Грибной сезон в разгаре))) - маслята рыжики, белянки...)))
7. 47 утра. то)
6 часов вместе с дорогой ушло + перебирала, отваривала, в баночки складывала(ещё чуть осталось доработать).
#грибные_тропы_кузбасса
#грибные_тропы_2019
6 часов вместе с дорогой ушло + перебирала, отваривала, в баночки складывала(ещё чуть осталось доработать).
#грибные_тропы_кузбасса
#грибные_тропы_2019