5 утра, луна и прогулка по осенним тропинкам
Вчера в 10 вечера спать легла и выспалась. Проснулась, луна в окно смотрит, вышла, поздоровалась и зафиксировала))
Уехала в 9.30. Осень набирает обороты. лист летит, небо чернильное и град чуть был. Назавтра снег обещают)))








оз. Суховское













Баньки

там шпана жгёт костёр(но у воды и сыро всюду)




#прогулка_природа_осенью
Уехала в 9.30. Осень набирает обороты. лист летит, небо чернильное и град чуть был. Назавтра снег обещают)))








оз. Суховское













Баньки

там шпана жгёт костёр(но у воды и сыро всюду)




#прогулка_природа_осенью