5 утра, луна и прогулка по осенним тропинкам

Вчера в 10 вечера спать легла и выспалась. Проснулась, луна в окно смотрит, вышла, поздоровалась и зафиксировала))
Уехала в 9.30. Осень набирает обороты. лист летит, небо чернильное и град чуть был. Назавтра снег обещают)))

h-116226



h-116227

h-116228

h-116244

h-116245

h-116256

h-116265

35992139
оз. Суховское
h-116332

h-116334

h-116335

h-116337

h-116358

h-116346

h-116360

h-116372

h-116391

h-116398

h-116400

h-116401

h-116403
Баньки
h-116406
там шпана жгёт костёр(но у воды и сыро всюду)
h-116408

h-116412

h-116417

h-116426

#прогулка_природа_осенью