Category:

Оранжевый рассвет и в жр Плешки съездила ч 1

Вчера не выходила на ул, от слова совсем)
Лень навалилась и даже кушать не хотелось. Сегодня не заходя в инет, умотала в Плешки(деревня на краю города, но считается уже жилым районом)Солнце разливалось оранжевой краской, было красиво и морозно(-13. но с ветерком все - 25 наверное)
Зашуршали коммунальщики(снег и сосульки с крыш сбивали)водители злые,, даже чувствовалось)
Ночером сосульки светились и я перегнувшись через подоконник словила их блеск)
37476423

[Spoiler (click to open)]


37476424
половинка растущей луны была зафиксирована, через открытое окно)
37476425

37476426
на ул. вышла в 9.50 и в 14.30 была уже дома, нагулялась)

37476428

37476429

37476430

37476431

37476432
вышла на конечной Плешков и потихоньку прогулялась по улочкам
37476433

37476434

37476435

37476437
вонючий дым
37476438

37476439

37476440

37476441

37476442

37476443

37476444

37476445

37476446

37476447

37476448

37476496

37476497

37476545

37476546

37476547

37476548

37476549

37476550

37476551

37476552

37476556

37476557

37476558

37476559

37476560

37476561
тоже видно лень одолела)
37476744

#плешки,

далее здесь
https://swbkka.livejournal.com/3870471.html