Оранжевый рассвет и в жр Плешки съездила ч 1
Вчера не выходила на ул, от слова совсем)
Лень навалилась и даже кушать не хотелось. Сегодня не заходя в инет, умотала в Плешки(деревня на краю города, но считается уже жилым районом)Солнце разливалось оранжевой краской, было красиво и морозно(-13. но с ветерком все - 25 наверное)
Зашуршали коммунальщики(снег и сосульки с крыш сбивали)водители злые,, даже чувствовалось)
Ночером сосульки светились и я перегнувшись через подоконник словила их блеск)

[Spoiler (click to open)]

половинка растущей луны была зафиксирована, через открытое окно)


на ул. вышла в 9.50 и в 14.30 была уже дома, нагулялась)





вышла на конечной Плешков и потихоньку прогулялась по улочкам




вонючий дым



























тоже видно лень одолела)

#плешки,
далее здесь
https://swbkka.livejournal.com/3870471.html
Лень навалилась и даже кушать не хотелось. Сегодня не заходя в инет, умотала в Плешки(деревня на краю города, но считается уже жилым районом)Солнце разливалось оранжевой краской, было красиво и морозно(-13. но с ветерком все - 25 наверное)
Зашуршали коммунальщики(снег и сосульки с крыш сбивали)водители злые,, даже чувствовалось)
Ночером сосульки светились и я перегнувшись через подоконник словила их блеск)

[Spoiler (click to open)]

половинка растущей луны была зафиксирована, через открытое окно)


на ул. вышла в 9.50 и в 14.30 была уже дома, нагулялась)





вышла на конечной Плешков и потихоньку прогулялась по улочкам




вонючий дым



























тоже видно лень одолела)

#плешки,
далее здесь
https://swbkka.livejournal.com/3870471.html