Смог, бабушка, рубль за остановку, жаба душит)
Странный космический холод при - 13.

Гало чуточку


Дай бог своими ножками.









Дурдом невообразимый конечно...
в Кемерове действует новая система оплаты проезда

Греются малыши в кустиках



Поговорила с внуком про цены на выставки и в театр. Сказала, что сильно подорожало, а смотреть там нечего, шедевров нет.
Внук сказал, что и то не шедевры и добавил вот такую картинкк)))Ухахатал меня. Но жаба душит. честно)
На самом деле преджде часто заходила на выставки, сейчас даже настроения нет + кьюркоды...

#прогулки_природа_зимой

Гало чуточку


Дай бог своими ножками.









Дурдом невообразимый конечно...
в Кемерове действует новая система оплаты проезда
В 17 автобусе, следующем по маршруту ПАТП-3 — пос. Казачий, теперь требуют с пассажиров дополнительный рубль к стоимости проезда за каждую остановку после остановки «13-я линия».
В УЕЗТУ это объяснили тем, что автобус является межмуниципальным.
«Тариф за проезд в нём взимается в соответствии с тарифной сеткой, установленной перевозчиком ГПК «Пассажиравтотранс». Телефон 284469″, — написал представитель управления.
Пишут люди
Вот что дурдом это точно! Казачий не является пригородом! Казачий, как и "Геологоразведка", дер. Красная и проч. являются территорией города! По какому праву маршруту 17 дозволили самоуправство! Там же рядом проходит и трамвай 5, ведь они так же едут по частному сектору Казачьего и доп. плату не взимают!
Aleksandr
Сегодня был на летнем вокзале и обратился по поводу межмуниципальных автобусов, какие и где узнать тарифы и какие именно автобусы с таким статусом. Девочки, сидящие по ту сторону окна долго соображали что такое межмуниципальный транспорт в городе и сказали, что такого в городе нет
На другие наводящие вопросы ответили, что их не инструктировали по таким вопросам и рекомендовали обратиться в транспортные предприятия! Вот вам и работа УЕЗТУ по транспортной реформе
Дурдом!!! 
Aleksandr
Сегодня был на летнем вокзале и обратился по поводу межмуниципальных автобусов, какие и где узнать тарифы и какие именно автобусы с таким статусом. Девочки, сидящие по ту сторону окна долго соображали что такое межмуниципальный транспорт в городе и сказали, что такого в городе нет


Греются малыши в кустиках



Поговорила с внуком про цены на выставки и в театр. Сказала, что сильно подорожало, а смотреть там нечего, шедевров нет.
Внук сказал, что и то не шедевры и добавил вот такую картинкк)))Ухахатал меня. Но жаба душит. честно)
На самом деле преджде часто заходила на выставки, сейчас даже настроения нет + кьюркоды...

#прогулки_природа_зимой