Categories:

Старый знакомый, самолёт, граффити

Домой пришла и такой ливень лил, как из ведра и сейчас поливает да холодно стало.
В огородах беда у людей, залил.
Жив лапонька. Там самолёт летает, я смотрю и он)
i-4



i-5

i-8

i-6
Как дела, рыженький?

Да хорошо!
i-2

i-3

i-6

i-7
этот смурной чего-то)
i

i-1

i-9

i-10
у этих процесс)
i

i-1

i-2

i-3

i-4

i-5

i-6

i-7

Страшно стало гулять вне города(можно конечно в деревню и снова на автобус)как прежде не получится. Лоси выходят и медведи и совершенно в непредвиденных местах.

#котики_кемерово
#граффити_кемерово
#живность_кемеровская