Моя новая знакомая и хожу, любуюсь красотой осенней природы
Женечка. Долго говорили(она тоже фотографирует. Поехала кататься и причём с бульвара Строителей ехала(не близко)
На ул. было теплее чем вчера, облака и всё ж ливень был и я попала под него, у дома почти)







































#прогулки_за_городом,