Category:

Переселение, снос - ул. Гагарина, Мызо, Сибиряки, Трофимова(штаб Кузбассдорстрой уже) ч 1

Вчера предакатное, хотела погулять, но пока ждала газовщиков, всё закончилось, стемнело
Сегодня позвонила с утра, пришёл, посмотрел. С телефона списали деньги(20 дней назад закинула, как всегде...пишут 28 р осталось, оператору живому фиг дозвонилась, роботы грёбанные) взяла паспорт, сходила, возмущёно ваысказала, вернули(ошибочка блин) После прогулки встретила старшую по дому, что и как с этим договором на вывоз мусора, Чистый город...Она выясняла, забыть сказала)
Как всё достало это - горгазов развелось и прочих....
И уехала в частный сектор
Будет так(проект, я выставляла уже)
https://swbkka.livejournal.com/4180068.html
i

[Spoiler (click to open)]

i-1

#улица_гагарина,
i-2

i-3

i-4
Кого переселили, участки обносят железом
i-5

i-6

i-7

i-8
Мызо ул
i-9

i-10

i-11
Там Спортивная и уже цивилизация
i-12

i-13

i-14

i-15

i-16

i-17

i-18

i-19

i-20
На Трофимова 2-х этажные бараки сносят
i-21

i-22

i-23

i-24
Сибиряки
i-25

i-26

i-27

i-28

i-29

i-30
начало есть
i-31
1952 год постройки
i-32
школа 54 была - актёр Панин учился немного, сейчас туризм и не снесут...
i-33

i-34

i-35

i-36
1954 г
i-37

i-38

i-39

i-40

i-41

i-42

i-43

i-44



#улица_сибиряков_гвардейцев,

#чс_за_искитимкой
#снос_чс_за_Искитимкой,

далее здесь
https://swbkka.livejournal.com/4208080.html